Критерий 6. Результативность реализации ОП ДОО

6.2.1. Очные и заочные (дистанционные) творческие конкурсы, фестивали, спортивные соревнования, в конкурсы проекты и др., проводимые органами законодательной и исполнительной власти муниципального уровня и подведомственными им организациями, Профсоюзом работников народного образования и науки РФ на муниципальном уровне.

Положение о проведении дистанционного онлайн конкурса обкома профсоюза «Новогодняя открытка - 2021»

Список участников 2 этапа

Диплом победителя 1 место

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении сетевого проекта «Ремесло Пресвятой Богородицы»

Благодарственное письмо

Положение о проведении конкурса "Бим покорил мир"

Грамота победителя 3 место.

6.2.2. Очные и заочные (дистанционные) творческие конкурсы, фестивали, спортивные соревнования, конкурсы проекты и др., проводимые органами законодательной и исполнительной власти регионального уровня и подведомственными им организациями, в том числе образовательными организациями ДПО, профессиональными образовательными организациями, Профсоюзом работников народного образования и науки РФ на региональном уровне.

Положение о конкурсе детских творческих работ "Русь, Россия, Родина моя ..."

Диплом победителя

Положение о выставке-конкурсе детского и юношеского художественного творчества «Сад здоровья и красоты! Дары природы. Осенины - Праздник урожая!», посвященному Международному году охраны здоровья растений.

Диплом лауреата