Наши достижения

Диплом 3 степени победителя муниципального этапа Международного конкурса детского творчества "КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА" Малькова Л.В.

Диплом 3 степени победителя муниципального этапа Международного конкурса детского творчества "КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА" Тургунбаева Л.В.

Диплом  конкурса  декоративно- прикладного творчества "Мы живем в Коминтерновском районе" посвященным 80- летию района в номинации  "Творческие фантазии и оригинальность решения"

Благодарственное письмо  заведующей Стародубцевой М.Н.за создание условий для развития и духовно- нравственного воспитания  детей и участие в епархиальной Акции "Белый цветок"

Грамота победителя районной спартакиады "Быстрее, выше, сильнее" 1  место по программе прыжок в длину,2019 г.

Грамота победителя районной спартакиады "Быстрее, выше, сильнее" 2 место по программе прыжок в длину,2019 г.

Грамота победителя районной спартакиады "Быстрее, выше, сильнее" 1  место по программе метание на дальность,2019 г.

Грамота победителя районной спартакиады "Быстрее, выше, сильнее" 2 место по программе метание на дальность, 2019 г.

Грамота победителя конкурса детского творчества "ПАСХА КРАСНАЯ" в номинации "Литературная"

Грамота победителя конкурса детского творчества "ПАСХА КРАСНАЯ" в номинации "Методическая"

Благодарственное письмо за подготовку участника детского творчества "ПАСХА КРАСНАЯ"

Благодарности за вклад в экологическое образование и воспитание подрастающего поколения.

2 место в районном фестивале детского и семейного творчества "Весёлая карусель"

1 место в районном конкурсе масленичной куклы "Сударыня-Масленница",2019

Почетная грамота 2,3,3 места в спартакиаде "Быстрее! Выше! Сильнее!"2018 г.

Грамота за участие в районном этапе городского  конкурса детского творчества "Воронежские самоцветики",2018 г.

Диплом участника гала-концерта районного фестиваля детского и семейного творчества "Весёлая карусель", 2018 г.

Дипломы 1 степени во Всероссийском турнире способностей «РостОК»,2018 г.

Диплом 1 степени межрегионального художественного конкурса "Рисуем зубра", 2018

Диплом лауреата художественного эколого-просветительского конкурса - выставки детского и юношеского творчества, посвященного Году экологии в России, 2 Международный творческий фестиваль дружбы "Первоцвет",2018 г.

3 место в 1 международном конкурсе чтецов "Велик и могуч ты, русский язык ...", 2017 г.

Диплом победителя 2 степени  "Покормите птиц!-2017" ФГБУ "Воронежский государственный заповедник"

1 место в Международном конкурсе- игре  для дошкольников "Песочница" 2017 г.

Диплом лауреата художественного эколого-просветительского конкурса - выставки детского и юношеского творчества, посвященного Году экологии в России, Международный творческий фестиваль дружбы "Первоцвет",2017 г.

Грамоты 1,3 место в спартакиаде "Быстрее! Выше! Сильнее!", 2016 г.

1 место  в творческом конкурсе "Первый полет в Космос", приуроченного к 55 -летию полёта Ю.А. Гагарина в Космос в рамках всероссийской акции посвященной юбилейной дате

Грамота I I место в спартакиаде "Быстрее! Выше! Сильнее!" среди МБДОУ Коминтерновского р-на  г. Воронежа

Диплом победителя 3 степени всероссийского конкурса "Узнавай - ка"

Диплом победителя ( 2 место) международного творческого конкурса "Время знаний"

Диплом II степени общероссийского с международным участием,  конкурса "Спеши делать добро"

Диплом победителя III степени Всероссийского дистанционного конкурса "Золотая рыбка"

Грамота победителей районной выставки творческих работ "Салют! Победа!"