Федеральный закон от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Постановление правительства от 15.08.2013 №706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Закон о профилактике коррупции в Воронежской области  №43 -ОЗ

О внесении изменений в некоторые акты президента Российской Федерации  в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции

План мероприятий по профилактике и противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62" на  2018-2019 учебный год.

Положение о противодействии коррупции в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62"

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62"

Карта оценки коррупционных рисков МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62"

Отчет о выполнении плана мероприятий  по профилактике и противодействию коррупции в 2017 -2018 учебном году.

Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62"

Положение о конфликте интересов

Положение о порядке взаимодействия с правоохраниетельными органами