Сведения о численности воспитанников

В настоящее время в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №62» функционирует 4 группы, из них:

- 1 группа раннего возраста для детей от 2-х до 3-х лет;

- 3 группы общеразвивающей направленности.

Проектная наполняемость  – 110 человек.

Фактическая наполняемость – 138 человек.

Реализация основной образовательной программы осуществляется за счёт бюджета субъекта РФ и муниципального бюджета.

Воспитательно-образовательный процесс ведётся на русском языке.

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №62» платные образовательные услуги не оказываются.

РЕЖИМ РАБОТЫ

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №62»

Учреждение работает по 5-дневной рабочей неделе с 12-часовым пребыванием детей в режиме полного рабочего дня (с 07:00 до 19:00).

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Организация образовательного процесса в МБДОУ осуществляется в соответствии с образовательными программами и расписанием занятий. Учебная нагрузка, режим занятий воспитанников определяются на основе  экспертного заключения № 40/1333 от 20.08.2018 г.  ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиодогии в Воронежской области".

Полезные ссылки

Постановление от_26 декабря 2018 г._№_896_ о внесениии изменений в Постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 № 19 «О плате, взимаемой  с родителей (законных представителей), за присмотр и уход  за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Грипп- это опасно

Информация о "горячей линии"  по профилактике гриппа и ОРВИ в Воронежской области