Фотогалерея и новости
  • :
  • ,

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 62» начинает работу в штатном режиме с 06.08.2020 г.
Дети будут приниматься только при наличии медицинской справки от участкового педиатра о состоянии здоровья ребенка и справки об эпидокружении.
Родители воспитанников должны соблюдать правила личной гигиены: быть в маске, перчатках, бахилах

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Профилактика травматизма в летний оздоровительный период
«Предупрежден- значит вооружен»

"Эолята-дошколята» природоохранный, социально-образовательный проект (средняя группа)

9 МАЯ

19 Мая 2020 в 18:28

9 МАЯ
Ко Дню Победы воспитанники подготовительной группы детского сада начали готовиться еще ранней весной.
Ребята и взрослые поделились фотографиями своих прадедушек, рассказали об их боевом пути.

Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ: памятки
7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции
  • :