Правоустанавливающие документы

Изменения в Устав от 25.08.2020 года

Постановление "Об утверждении изменений в Устав МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62" № 796 от 25.08.2020 г.

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство ОГРН

В соответствии с частью 1 статьи 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности  Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об образовании в Российской Федерации" государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами,за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Локальные нормативные акты

Правила приема впервые поступающих воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Режим  дня

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Уведомление о регистрации Коллективного договора

Кодекс профессиональной этики

Приказ от 28.02.2019г №342/01-02  "О закреплении территорий МОУ, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за территориями городского округа город Воронеж"

Приказ от 18/02/2020№486/01-02 О внесении изменений в приказ управления образования и молодежной политики от 28.02.2019 №342/01-02 "О закреплении территорий МОУ, реализующих ООП ДО, за территориями городского округа город Воронеж

Постановление администрации городского округа город Воронеж от 04.09.2019 г. № 800 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж "

Постановление администрации городского округа город Воронеж от 26.12.2018 года № 896 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 №19"

Приказ администрации городского округа город Воронеж управления образования и молодёжной политики от 28.02.2019 года № 342/01-02 «О закреплении муниципальных  образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за территориями городского округа город Воронеж».

Постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 года № 19 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Постановление от 20.06.2019г. №489  О внесении изменений в постановление от 30.07.2012г. №618

Положение о порядке комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа город Воронеж

Постановление о внесении изменений в Положение о комплектовании

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников (в соответствии с ФГОС ДО)

Положение о системе оценки индивидуального развития воспитанника МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62"

Положение о порядке учета мнения совета советов родителе (законных представителей воспитанников при принятии локальных нормативных актов

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение  о публичном докладе

Положение о порядке организации и проведения самообследования

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение об общем родительском собрании

Положение о контрольной деятельности

Положение о порядке ознакомления с документами МБДОУ , в том числе поступающих в нее лиц, при приеме в образовательную организацию

Положение о работе с персональными данными работников и воспитанников

Порядок разработки и утверждения ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Положение о методическом кабинете

Программа развития МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62" на 2020-2025 годы

Экспертное заключение о соответствии санитарному законодательству режима воспитания и обучения

Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся  - не предусмотрено

Учетная политика учреждения для целей бухгалтерского учёта

Отчеты о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования за 2020 год

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Платные образовательные услуги в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62" не предоставляются.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Предписание ОСН Роспотребнадзора по Воронежской области № 321- 02/05 от 12.04.2017 г.

Предписание отдела НД ПР по Коминтерновскому и Центральному районам ГУ МЧС России по Воронежской области

Акт проверки департмаентом образования №088/14-и и отчет об исполнении предписания

Архив копий документов