Изменения в Устав от 25.08.2020 года

Постановление "Об утверждении изменений в Устав МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62" № 796 от 25.08.2020 г.

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство ОГРН

В соответствии с частью 1 статьи 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности  Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об образовании в Российской Федерации" государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами,за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Коллективный договор на 2018-2021 годы

Уведомление о регистрации Коллективного договора

Отчет о результатах самообследования

Локальные нормативные акты по основным вопросам и осуществления образовательной деятельности

Правила приема обучающихся

Правила приема впервые поступающих воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62"

Режим занятий обучающихся

Расписание образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год

Формы, переодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

В соответствие с пунктом 1 статьи 58  Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением контроля успеваемости, промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ «Детский сад  общеразвивающего вида № 62»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями воспитанников МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 62"

Кодекс профессиональной этики

Программа развития МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62" на 2020-2025 годы

Отчет о реализации Программы развития МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62"

Годовой план работы на 2020-2021 учебный год.

Режим  дня

Экспертное заключение о соответствии санитарному законодательству режима воспитания и обучения

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях

Паспорт дорожной безопасности

Положение o комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки труда

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 62" не предоставляются.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Предписание ОСН Роспотребнадзора по Воронежской области № 321- 02/05 от 12.04.2017 г.

Предписание отдела НД ПР по Коминтерновскому и Центральному районам ГУ МЧС России по Воронежской области

Акт проверки департаментом образования №088/14-и и отчет об исполнении предписания